Главная

  • SunnyTour Georgia

Грузия

Туры

Туристу

Аренда

Отзывы

Контакты

Автобусные туры

Расписание рейсов автобуса - 2015 г.

Written by

 

Расписание рейсов: Ростов-на-Дону - Батуми ч/з Тбилиси, Кутаиси

Номер:

Автобус: HIGER(30) 216

Перевозчик: SUNNYTOUR GEORGIA

Периодичность: Еженедельно ср пт вс

 

Расписание рейсов: Ростов-на-Дону - Батуми через Тбилиси, Кутаиси

Маршрут

Прибытие:

Стоянка

Отправление:

Расстояние км.

Ростов-на-Дону, Rostov-on-Don (Russia)

17:00

0

17:00

-

Батайск (Авиагородок), Bataiysk (Russia)

17:20

0

17:20

14

Кущевская ст., Kuschevskaya (Russia)

18:10

0

18:10

78

Павловская ст., Pavlovskaya (Russia)

19:00

0

19:00

129

Тихорецк (гипермаркет МАГНИТ) Tihoretsk (Russia)

19:20

0

19:20

168

Кропоткин (Автокасса), Kropotkin (Russia)

20:00

30

20:30

221

Армавир, Armavir (Russia)

21:00

0

21:00

293

Невинномысск, Nevinnomissk (Russia)

22:00

0

22:00

376

Мин. Воды, Mineralnye Vody (Russia)

-

0

00:00

487

Пятигорск (м-н СПОРТМАСТЕР), Pyatigorsk (Russia)

00:20

0

00:20

506

Нальчик (Объездн. трасса), Nalchik (Russia)

01:00

0

01:00

585

Владикавказ, Vladikavkaz (Russia)

03:30

0

03:30

705

Гудаури, Gudauri (Georgia)

08:00

0

08:00

776

Тбилиси, Tbilisi (Georgia)

10:00

30

10:30

904

Гори, Gori (Georgia)

11:00

0

11:00

1025

Хашури, Khashuri (Georgia)

12:00

0

12:00

1130

Зестафони, Zestaphoni (Georgia)

13:00

0

13:00

1135

Кутаиси, Kutaisi (Georgia)

14:00

0

14:00

1164

Самтредия, Samtredia (Georgia)

14:30

0

14:30

1170

Поти, Poti (Georgia)

15:00

0

15:00

1210

Уреки, Ureki (Georgia)

16:00

0

16:00

1230

Кобулети, Kobuleti (Georgia)

16:30

0

16:30

1270

Батуми, Batumi (Georgia)

17:00

0

17:00

1302

Read 12054 times
SunnyTour Georgia

Адрес: Тбилиси, пл. Свободы 4, БЦ оф. №324  

Email: sunnytourge@gmail.com | STotpusk@gmail.com

Тел.: + (995) 551-315-550

Skype: sunnytourge

Оставить заявку на расчет тура

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организация – на высшем уровне!

“Дать туристу почувствовать себя дорогим гостем - это талант! Я очень многим рассказываю о поездке организованной вашей компанией, так что от меня вам точно рано или поздно клиенты будут) Люди очень интересуются Грузией! Ещё раз спасибо и удачи”// Константин
 

Лучшая поездка в моей жизни

“Хочу сказать вам всем огромное спасибо. Без преувеличений, это была лучшая поездка в моей жизни, в том числе немало благодаря вашей компании. Я до сих пор под впечатлением и в некоторой прострации )...как говорят коллеги, привезла с собой кусочек солнца и счастья. Очень хотелось бы остаться навсегда в такой красоте и чистоте...Cпасибо вам!”// Александра Ушакова

Отзывы наших гостей

Борис
Тур по Грузии - замечательный!
Организация - безупречная!
Все экскурсии тщательно продуманы и увлекательны. Мы убедились, что грузинское гостеприимство...
Donald Paterson
“Lilia helpfully arranged a transfer from the airport for me .... A real bonus, and a great start to my first visit to Georgia! Lilia's apartment is as good as the the super photos show. It's spotlessly clean, very well fitted out, and really comfortable. I couldn...
Михаил
В целом от путешествия остались самые приятные впечатления. Спасибо принимающей стороне. Спасибо Грузии! Гид Леди достойна самых высоких похвал. Это про...
logo1 Imedi logo3 Airzena logo

Обратная связь







Facebook

Будьте в курсе наших Акций и Спецпредложений!